Alex-Pilot Posted July 30, 2014 Posted July 30, 2014 Коллеги, подскажите в каких единицах времени указывается этот параметр ? Секунды или минуты ? Речь идет о PicoStation M2, закладка Network. Режим работы Router Вставить ник Quote
SSD Posted July 30, 2014 Posted July 30, 2014 Коллеги, подскажите в каких единицах времени указывается этот параметр ? Секунды или минуты ? Речь идет о PicoStation M2, закладка Network. Режим работы Router Lease Time - Enter the period of time (in seconds) that a DHCP lease should last. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.