Перейти к содержимому
Калькуляторы

Получили отказ на подвес кабеля на столбы ссылаются на технические нормы как можно на них повлиять

Андрей ну что топор точешь? или смолчишь и стерпишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы пока обсуждать ситуацию публично. Привлечены полиция и прокуратура. Ждем развития событий. Если интересно - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно - в личку.
Андей мне то какой интерес? Я играю в открытую и все мои действия Ростелек может и отслеживает здесь на форумах. Им нужно трястись своей задницей, а не мне. И пусть будет им позор на все последующие годы и поколения а не людям которым они такие подлянки выстраивают. Так что если хочешь быть Мудрым Пискарем найди камушек побольше и спрячься! :)

 

Привлечены полиция и прокуратура.
на месте той самой полиции и проки я бы ответил - предоставьте зеленку на свое порушенное имущество. И Ты уже отдыхаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть будет им позор на все последующие годы и поколения а не людям которым они такие подлянки выстраивают. Так что если хочешь быть Мудрым Пискарем найди камушек побольше и спрячься! :)

Им на этот позор наплевать.

Я стараюсь быть более взвешенным и аккуратным.

 

Привлечены полиция и прокуратура.
на месте той самой полиции и проки я бы ответил - предоставьте зеленку на свое порушенное имущество. И Ты уже отдыхаешь!!!

Примерно в этой стадии с небольшими нюансами и находимся. Только зеленку спрашивают не у меня (у меня-то она откуда?), а у РТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть более взвешенным и аккуратным.
этому есть иное определение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зеленку спрашивают не у меня (у меня-то она откуда?), а у РТ.
как ты до сих пор не поймешь? сооружение связи "есть" как у тебя так и у Ростелека!!! И не зря я те писал РАВНЫЕ ПРАВА = РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!! Твой КАБЛ срезали ввиду отсутствия твоего права на данное сооружение связи и их парнишек на то же место опусти ввиду отсутствия и ихнего права на данное линейное сооружение связи. Хотя тебе жить и тебе выбирать как жить - либо ты чел с правами, либо ты пискарь и таракан присмыкающийся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без резкостей и оскорблений? ОК? :)

Мой кабель не провисел и 2 недель. К тому же кабель на столбах - уж точно не недвижимость. Вот сами столбы - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же кабель на столбах - уж точно не недвижимость.
прекращайте пузыри пускать ФЗ 172 от 21 декабря 2004г. "6) со строительством дорог, линий электропередачи, линий связи (в том числе линейно-кабельных сооружений), нефтепроводов, газопроводов и иных трубопроводов, железнодорожных линий и других подобных сооружений (далее - линейные объекты) при наличии утвержденного в установленном порядке проекта рекультивации части сельскохозяйственных угодий, предоставляемой на период осуществления строительства линейных объектов;"

ФЗ 384 от 30 декабря 2009г - 23) сооружение - результат строительства, представляющий собой объемную, плоскостную или линейную строительную систему, имеющую наземную, надземную и (или) подземную части, состоящую из несущих, а в отдельных случаях и ограждающих строительных конструкций и предназначенную для выполнения производственных процессов различного вида, хранения продукции, временного пребывания людей, перемещения людей и грузов;

 

Заслужите - дальше продолжу :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращайте пузыри пускать...

Не думаю, что в таком тоне я буду продолжать с вами общение.

Впрочем тут многие уже так и поступили.

Желаю успехов в ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю успехов в ....
Спасибо! :)

 

Не думаю, что в таком тоне я буду продолжать с вами общение.
ну да конечно же - проще исходить из своих мыслей и выдумок нежели следовать букве права!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.