Guest Posted October 6, 2004 Posted October 6, 2004 Нужен биллинг для dial-up с функциями: Ответ на звонок и соединение через можем. подсчёт трафика потрачено через dial-up. снятие потраченого трафика с балансы интернет-карты биллинг должен работать под Windows 2000 SP4 можно бесплатный или платный. чем биллинг будет проще в настройке тем лучше. UTM и TrafficInspector не предлагаеть. Заранее спасибо, жду овтета... Вставить ник Quote
jab Posted October 6, 2004 Posted October 6, 2004 Боюсь что денег у Вас не хватит на биллинг... Вставить ник Quote
SSD Posted October 7, 2004 Posted October 7, 2004 Нужен биллинг для dial-upс функциями: Ответ на звонок и соединение через можем. подсчёт трафика потрачено через dial-up. снятие потраченого трафика с балансы интернет-карты биллинг должен работать под Windows 2000 SP4 можно бесплатный или платный. чем биллинг будет проще в настройке тем лучше. UTM и TrafficInspector не предлагаеть. Заранее спасибо, жду овтета... Могу предложить решение. Если интересно пиши в ПМ. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.