Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сертификат на Cisco 7206VXR Парни, помогите с сертификатом на Cisco 7206VXR

Господа! Начали мне тут представители-проектировщики задавать вопросы по поводу сертификата на Cisco 7206VXR. Дело в том, что предыдущий сертификат просрочен в сентябре 2012 г. Но есть текущий. Вот такой ОС-1-СПД-1057.

Смотрел вот по этой ссылке:

Реестр сертификатов

В "отместку", если кому надо, выкладываю сертификат действующий на Cisco7201.

также сертификат CCC на каталисты Cisco Сatalyst 3750G и декларация CCC на серверы IBM xSeries 3650 M3 (Type 7945)

SPD-0823 - 7201.pdf

SPD-0995 - Catalyst 3750G.PDF

Декларация соответствия ССС на серверы.pdf

Изменено пользователем siddkharta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Начали мне тут представители-проектировщики задавать вопросы по поводу сертификата на Cisco 7206VXR. Дело в том, что предыдущий сертификат просрочен в сентябре 2012 г. Но есть текущий. Вот такой ОС-1-СПД-1057.

Смотрел вот по этой ссылке:

Реестр сертификатов

В "отместку", если кому надо, выкладываю сертификат действующий на Cisco7201.

также сертификат CCC на каталисты Cisco Сatalyst 3750G и декларация CCC на серверы IBM xSeries 3650 M3 (Type 7945)

 

неужто ни у кого нету файлика pdf с 7206VXR сертификатом? помогите господа!

Если не хотите/не можете выложить здесь, то хотя бы в почту киньте плз...

sokolov собака fax.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если железка покупалась в период действия старого сертификата, то покажите документы, подтверждающие это приобретение в то время. Обычно этого бывает достаточно.

 

предыдущий сертификат просрочен в сентябре 2012 г.

А этот сможете выложить?

 

Но есть текущий. Вот такой ОС-1-СПД-1057.

присоединяюсь - тоже надо свежий, если найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если железка покупалась в период действия старого сертификата, то покажите документы, подтверждающие это приобретение в то время. Обычно этого бывает достаточно.

 

предыдущий сертификат просрочен в сентябре 2012 г.

А этот сможете выложить?

 

Но есть текущий. Вот такой ОС-1-СПД-1057.

присоединяюсь - тоже надо свежий, если найдется.

 

По просьбе возжелавших выкладываю старый сертификат на 7206VXR. Напоминаю, этот сертификат окончился в сентябре 2012 года. Кстати, сразу ответ на поставленный вопрос по поводу покупки Cisco 7206VXR - мы к сожалению купили ее в январе 2013 г. в НАГе, подержанную. Но сомневаюсь что НАГ станет искать для нас что-либо.

Просьба по действующему сертификату на 7206 остается в силе.

Infocom 0547.pdf

Изменено пользователем siddkharta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сертификат!

На крайняк попросите НАГовских менеджеров сделать вам накладную декабрем 2012. Чисто для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад я лично ездил в офис CISCO за заверенным их печатью ССС.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад я лично ездил в офис CISCO за заверенным их печатью ССС.....

За совет, конечно, спасибо. Но ехать в Москву за подобным сертификатом - удовольствие сомнительное.

Итак, вопрос открытый - господа, в обмен на выложенное или просто по доброй воле вспоможите плз с сертификатом действующим на Cisco 7206VXR. Если по каким-то причинам не можете выложить здесь, пришлите на e-mail, sokolov собака fax.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам намекнуть что сертификат должен предоставлять продавец?

В том смысле что найдите координаты представителей циски, напишите им пространое письмо о том как хотите их железяку, а ни какую другую, использовать - и попросите выслать сертификат.

Это будет быстрей чем уже пол-недели на форуме искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам намекнуть что сертификат должен предоставлять продавец?

В том смысле что найдите координаты представителей циски, напишите им пространое письмо о том как хотите их железяку, а ни какую другую, использовать - и попросите выслать сертификат.

Это будет быстрей чем уже пол-недели на форуме искать.

Неужто Вы думаете, что у меня не возникло такой идеи? Всё чин чином, направлено было письмо сначала в московское представительство, затем в ирландское (с языком у меня проблем нет). Итог увы. Сюда я обратился после того, как все легальные способы получения были исчерпаны, либо в данный момент они на стадии исчерпания. Ищу я попутно, в надежде, что не придется переделывать товарно-транспортную накладную, которую, как Вы понимаете сделать не проблема. Но хочется всё же увидеть копию сертификата. Так что спасибо за совет, но увы.

Господа, я не занимаюсь эскалацией событий. Если никто не ответит и не поможет, у меня есть вариант обхода всего этого, в России живем, на идиотский запрос по-идиотски отвечаем. Согласитесь, после 29 сентября 2012 года оборудование Cisco 7206VXR ни в чем не утратило своих качеств при применении его по назначению. Оно не сгнило, не уменьшило количество передаваемых пакетов и т.д. Это обычный отжим денег у продавца, а позднее сговор продавца с госорганами, чтобы законодательно заставлять покупать всё новее и новее оборудование. Это мое ИМХО.

Прошу не тролить тему, если увижу вместо толковых советов тролинг просто ее закрою. Тем самым Вы лишите сотоварищей выложенных сертификатов, которые могли бы им помочь.

Изменено пользователем siddkharta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, просьба в силе.

Неужто настолько мои сотоварищи жмут копию сертификата? Ведь наверняка не у одного такая копия есть. Потому как многие покупают подобные циски для стартапа. Не жмитесь, парни, если есть возможность помочь сертификатом - помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросил у циско-диллера - в ответ Ростест.....удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросил у циско-диллера - в ответ Ростест.....удивили.

Ага. Похоже многие не понимают разницу. Запрашиваешь ССС - присылают СЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросил у циско-диллера - в ответ Ростест.....удивили.

Так точно. Мне прислали такое же счастье. И нафиг оно мне, ежели Россвязьнадзор как-то так относится к подобного рода бумагам?

 

запросил у циско-диллера - в ответ Ростест.....удивили.

Так точно. Мне прислали такое же счастье. И нафиг оно мне, ежели Россвязьнадзор как-то так относится к подобного рода бумагам?

Чтоб не было недопонимания - свою проблему я решил. Просто получил новую ТТН за число раньше окончания сертификата. Однако тему буду дожимать, просьба - кто может помочь действующим сертификатом ССС на Cisco 7206VXR - помогите. Многие будут благодарны Вам, а это в наше недружелюбное время уже приятно.

Спасибо!

Если вдруг нет возможности прикрепить к теме этот сертификат, вышлите его на мою почту. И всем попросившим его же я на почту также разошлю.

sokolov собака fax.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросил у циско-диллера - в ответ Ростест.....удивили.

Так точно. Мне прислали такое же счастье. И нафиг оно мне, ежели Россвязьнадзор как-то так относится к подобного рода бумагам?

 

запросил у циско-диллера - в ответ Ростест.....удивили.

Так точно. Мне прислали такое же счастье. И нафиг оно мне, ежели Россвязьнадзор как-то так относится к подобного рода бумагам?

Чтоб не было недопонимания - свою проблему я решил. Просто получил новую ТТН за число раньше окончания сертификата. Однако тему буду дожимать, просьба - кто может помочь действующим сертификатом ССС на Cisco 7206VXR - помогите. Многие будут благодарны Вам, а это в наше недружелюбное время уже приятно.

Спасибо!

Если вдруг нет возможности прикрепить к теме этот сертификат, вышлите его на мою почту. И всем попросившим его же я на почту также разошлю.

sokolov собака fax.ru

Просьба всё еще в силе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно все как :-) 20 лет работаю в телекоме, всегда, если сертификат просроченный, просто делали левые документы на покупку "задним" числом от любого юр. лица (накладная и счет-фактура, ну можно еще и акт приема передачи добавить). И все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.