Jump to content
Калькуляторы

Индекс НАГ: анатомия цены

а вот подтверждалка на сайте банка, и как?

Пока экваер не обязан юзать 3д секьюрити. Но как скоро появятся банки, режущие такие потуги со своей стороны, вопрос открытый. Но такого экваера нужно будет найти и решить с ним вопрос заранее, что это "вдруг" не поменяется...

мне пофиг на все эти слова, онлайн платежи я буду подтверждать только смс. никак иначе. на сайте банка.

Тоже считаю. что цена настолько незначительно отличается у каждого провайдера, собственно, как и качество, что нет никакого смысла обычному потребителю в их смене.

мне пофиг на все эти слова, онлайн платежи я буду подтверждать только смс. никак иначе. на сайте банка.

Э. а как Вы заранее узнаете, будет там потом при оплате переадресация на сайт банка или нет ? Красивой картинки может не быть на сайте платежной системы. Или имеется в виду что формочка приема платежей на сайте провайдера (его экваера) сразу идет лесом ?

Вообще фигня все это. Клиентам, не замеченным в хроническом не платении, надо давать временный доступ (день, 2, 3, до конца следующего рабочего дня, еще как) по нажатии на кнопку. И пусть потом платит как он хочет.