SK66 Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Доброго времени. Ситуация такая: в городе будут установлены базовые станции, между собой они не объединены. Каждая из них будет подключена к провайдеру и раздавать инет клиентам, которые будут подключены к базе. Также отдельно будет стоять сервер для управления БС. У сервера и базовых станций будут "белые" IP адреса. Прошу рекомендации в расписании сетей. Необходимо с сервера иметь управление БС и клиентским оборудованием. Планирую все реализовывать на микротиках, примерно представляю что между каждой БС и сервером поднимать тоннель. Но а вот как дальше все сделать - пока не могу придумать.. Вставить ник Quote
sokrat Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Прошу рекомендации в расписании сетей ... или как денег заработать. Так надо было тему назвать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.