dmvy Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 на КРОСе упоминалась некая фирма, которая активирует на juniper определенную лицензию и может проверять транзитный трафик на предмет не обращается ли он к ботнет-серверам. Что за софт и как получить тестовый ключик? Вставить ник Quote
dmvy Posted June 18, 2013 Author Posted June 18, 2013 только SRX похоже они сделали очень просто. без dpi и интеллекта. отправил клиент пакет на центральный сервер червя - вот и сработало ACL с уведомлением на сервера thread stop. Вставить ник Quote
dwemer Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 На КРОСе представитель джунипера говорил что MX тоже может Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.