Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день , коллеги.

Меня интересует возможность организации канала по адресу в теме. Рассмотрю все варианты.

Заранее спасибо, жду ваши предложения.

Posted

Имел опыт работы с ними, они мне показались излишне скользкими ребятами) Спасибо, за совет, приму к рассмотрению.

Posted

Мастертел тоже есть вот прям в соседнем здании. Эти не скользкие ребята помогут Вам сделать все быстро качественно и красиво)

Posted

Мастертел тоже есть вот прям в соседнем здании. Эти не скользкие ребята помогут Вам сделать все быстро качественно и красиво)

и совсем не дешево))))

Posted

Мастертел тоже есть вот прям в соседнем здании. Эти не скользкие ребята помогут Вам сделать все быстро качественно и красиво)

и совсем не дешево))))

ну мы ж сВами понимаем что цена- критерий который обсуждаем))

а вы видели где нибудь такой миф как качественно и дешево?))) да еще и быстро)

Posted

Я свободно смогу построить качественно и дёшего, важно понять что значит "Дёшего" для Вас.

"Дёшего"- это может быть маленькая абонентская плата, но высокий Инстал, тем самым экономив в месяц)

А есть и индивидуальный подход.

Ну или совсем уж вариант, в зависимости от отношений с клиентом, своему клиенту построить за дарма, а на объекте кого-нибудь раскулачить.

Posted

Я свободно смогу построить качественно и дёшего, важно понять что значит "Дёшего" для Вас.

"Дёшего"- это может быть маленькая абонентская плата, но высокий Инстал, тем самым экономив в месяц)

А есть и индивидуальный подход.

Ну или совсем уж вариант, в зависимости от отношений с клиентом, своему клиенту построить за дарма, а на объекте кого-нибудь раскулачить.

а вот тут то вы все правильно изложили)))

мы все с Вами прекрасно понимаем наш рынок. Мы с вами прекрасно понимаем среднюю стоимость за услугу по данному рынку!

вопрос лишь в главном- что такое дешево). Дешево -не наглеть и свести маржинальность проекта к минимуму тем самым побороться за лояльность клиента? или же построить в черную с использованием некачественных материалов с привлечением низко квалифицированных специалистов?)

если мы посмотрим конкретно на данный топик, то Вы- если вы не присутствуете на данном объекте, не сможете предоставить услугу дешево) и под дешево я имею в виду не ежемесячный платеж, а совакупную стоимость всего проекта) ведь помимо "Дешево" есть еще и "Рентабельность" и вам будет проще отказать данному клиенту , нежели строить себе в убыток)

Posted

по опыту работы попадались неадекватные, которые просили ЮТПшку кинуть из жилого дома и 50 мбит\с за 1,5 т. р. продать и те кто с "хлебом и солью" встречали, ту же скорость забирали за 45 т.р. Так что "дешево" вполне размытое понятие)

Posted

Я свободно смогу построить качественно и дёшего, важно понять что значит "Дёшего" для Вас.

"Дёшего"- это может быть маленькая абонентская плата, но высокий Инстал, тем самым экономив в месяц)

А есть и индивидуальный подход.

Ну или совсем уж вариант, в зависимости от отношений с клиентом, своему клиенту построить за дарма, а на объекте кого-нибудь раскулачить.

а вот тут то вы все правильно изложили)))

мы все с Вами прекрасно понимаем наш рынок. Мы с вами прекрасно понимаем среднюю стоимость за услугу по данному рынку!

вопрос лишь в главном- что такое дешево). Дешево -не наглеть и свести маржинальность проекта к минимуму тем самым побороться за лояльность клиента? или же построить в черную с использованием некачественных материалов с привлечением низко квалифицированных специалистов?)

если мы посмотрим конкретно на данный топик, то Вы- если вы не присутствуете на данном объекте, не сможете предоставить услугу дешево) и под дешево я имею в виду не ежемесячный платеж, а совакупную стоимость всего проекта) ведь помимо "Дешево" есть еще и "Рентабельность" и вам будет проще отказать данному клиенту , нежели строить себе в убыток)

Абсолютно верно, я просто показал типичны пример моего общения с клиентом по поводу "Дорого".

Тут конечно всё понятно и про чёрное волокно и про гастарбайтеров))

Увы, но сейчас почти у каждого всё так и происходит))

Posted

Я свободно смогу построить качественно и дёшего, важно понять что значит "Дёшего" для Вас.

"Дёшего"- это может быть маленькая абонентская плата, но высокий Инстал, тем самым экономив в месяц)

А есть и индивидуальный подход.

Ну или совсем уж вариант, в зависимости от отношений с клиентом, своему клиенту построить за дарма, а на объекте кого-нибудь раскулачить.

а вот тут то вы все правильно изложили)))

мы все с Вами прекрасно понимаем наш рынок. Мы с вами прекрасно понимаем среднюю стоимость за услугу по данному рынку!

вопрос лишь в главном- что такое дешево). Дешево -не наглеть и свести маржинальность проекта к минимуму тем самым побороться за лояльность клиента? или же построить в черную с использованием некачественных материалов с привлечением низко квалифицированных специалистов?)

если мы посмотрим конкретно на данный топик, то Вы- если вы не присутствуете на данном объекте, не сможете предоставить услугу дешево) и под дешево я имею в виду не ежемесячный платеж, а совакупную стоимость всего проекта) ведь помимо "Дешево" есть еще и "Рентабельность" и вам будет проще отказать данному клиенту , нежели строить себе в убыток)

Абсолютно верно, я просто показал типичны пример моего общения с клиентом по поводу "Дорого".

Тут конечно всё понятно и про чёрное волокно и про гастарбайтеров))

Увы, но сейчас почти у каждого всё так и происходит))

скорее всего увы, но сейчас все чаше мы слышим дорого, хочу дешевле)

Posted

Рынок потихоньку падает, а такие как "Мегатон", монополы со стажем, даже не парятся, а только тычат на "НАС" пальцами и говорят, что мы сами рынок и загибаем.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.