NewUse Posted April 11, 2013 Posted April 11, 2013 Собственно, плохие новости: ЮБНТ перестала с 1-ого апреля поддерживать СДК, у кого есть 5.5.2(3,4) просьба поделится Похоже, ЮБНТ решила пойти тропой микротика :(. Вставить ник Quote
B_TpaHce Posted April 11, 2013 Posted April 11, 2013 не оно? http://st-jerome.org/dev/UBNT.tar.bz2 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.