Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

10 коммутаторов Compex 2216.

Все бу, но в хорошем виде.

Стоимость вижу в р-не 3-4 т.р.

Возможен обмен на D-Link, но не в приоритете.

Писать сюда, либо reserv-net@ya.ru.

С уважением, Алексей.

Edited by Reserv-net
Posted

Не знаю, я их не эксплуатировал.

Достались в наследство.

В принципе, торгуемо.

Posted

странно их за 3-4 тысячи покупать. думаю им красная цена рублей 500-1000 и то, если понадобятся кому.

Posted

Для старта пионернета - самое то )

Написано же - торгуемо. Но в разумных пределах.

Posted

Влезу в тему :)

 

В Москве есть ДО жопы тупых Компексов, Тренднетов, Д-Линков, 3комов, Цнетов, Планетов и т.п. :)

Налетай, отдам за копье, место занимают :)

Posted

И если кому действительно надо - то же за гроши отдам неуправляемые 100мбитные

D-link-24 порта=71 шт, 16 портов =79 шт, 8 портов =51 шт.

8 портов разных фирм=190шт.

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.