Reserv-net Posted March 4, 2013 Posted March 4, 2013 (edited) 10 коммутаторов Compex 2216. Все бу, но в хорошем виде. Стоимость вижу в р-не 3-4 т.р. Возможен обмен на D-Link, но не в приоритете. Писать сюда, либо reserv-net@ya.ru. С уважением, Алексей. Edited March 4, 2013 by Reserv-net
Барагоз Posted March 4, 2013 Posted March 4, 2013 Они же все начинают глючить немилосердно после 2-3 лет эксплуатации в ящиках) Страшно их бу покупать.
Reserv-net Posted March 4, 2013 Author Posted March 4, 2013 Не знаю, я их не эксплуатировал. Достались в наследство. В принципе, торгуемо.
enemy Posted March 5, 2013 Posted March 5, 2013 странно их за 3-4 тысячи покупать. думаю им красная цена рублей 500-1000 и то, если понадобятся кому.
Reserv-net Posted March 5, 2013 Author Posted March 5, 2013 Для старта пионернета - самое то ) Написано же - торгуемо. Но в разумных пределах.
Dr. Fred Posted March 5, 2013 Posted March 5, 2013 Влезу в тему :) В Москве есть ДО жопы тупых Компексов, Тренднетов, Д-Линков, 3комов, Цнетов, Планетов и т.п. :) Налетай, отдам за копье, место занимают :)
RialCom.ru Posted March 13, 2013 Posted March 13, 2013 И если кому действительно надо - то же за гроши отдам неуправляемые 100мбитные D-link-24 порта=71 шт, 16 портов =79 шт, 8 портов =51 шт. 8 портов разных фирм=190шт.
Reserv-net Posted March 19, 2013 Author Posted March 19, 2013 Проверил несколько штук - глюков не замечено.
Recommended Posts