Jump to content
Калькуляторы

Замена АТС = новое сооружение связи? Замена АТС на существующей телефонной сети

Прошу помочь и разъяснить в ситуации: Есть зарегистрированная действующая телефонная сеть с выносами. Собираемся менять на АТС с передачей голоса по сетям ПД с уменьшением аб.базы. Есть разные мнения, от нового строительства до модернизации сети. АТС меняется не на однотипную. Предполагаю сдачу нового сооружения по приложению "А" п.22(приказ №113) с последующим расширением по п.23(22). Хотя сеть сейчас действующая и логически, это модернизация. А приложение "А" к модернизации тел. сети, никак не звучит. Ваше мнение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this