jab Posted August 27, 2004 Posted August 27, 2004 Чехи могут себе позволить концентрировать оборудование в одной точке. Наши же домушники должны заботиться о децентрализации сервисов на случай очередного маски-шоу или теракта. Сеть должна работать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.