Перейти к содержимому
Калькуляторы

На базе не будут WDS интерфейсы создаваться, как вы будете управлять трафиком и наблюдать за активностью клиентов?

А без wds что никак? ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам надо будет 2-х клиентов к базе подключить, как тогда быть? Вообще WDS отключать=)

А если у бабушки будет известно что - она будет известно кем. На кой черт эта флудящая штука в решении моей задачи (шустрый линк на удаленный офис)?

 

Вам может и ни к чему, а другие люди будут теперь вместо WDS тыкать эту настройку и писать на форуме темы почему у них что-то там не работает.

 

На базе не будут WDS интерфейсы создаваться, как вы будете управлять трафиком и наблюдать за активностью клиентов?

А без wds что никак? ЛОЛ.

 

Есть полно других технологий, но для 1-2 пролетов WDS самое оптимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам может и ни к чему, а другие люди будут теперь вместо WDS тыкать эту настройку и писать на форуме темы почему у них что-то там не работает.

Я может чего-то не понимаю. Но я думаю что люди, которым нужны решения типа БС на кучу клиентов или моста в несколько пролетов - это не та категория, которой нужно решение "достал из коробки, ткнул по инструкции, поставил и забыл". Для которой и пишут инструкции.

 

Меня в адептах линукса та же черта убивает - на вопрос, как раздать дома на 3 компа инет, они начинают рассказывать про настройку радиуса, пппое и т.д. На вопрос "нахрена?" - начинают объяснять что линукс "решает все проблемы и задачи любого уровня". Замечательно, пусть решает - но зачем всем навязывать уровень лично своих задач?

 

Прекращайте сквернословить, есть много других, литературных выражений, которыми можно обозначить самые смрачные ругательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.