Jump to content
Калькуляторы

IFriends - Помогите!!!!!!!!!

Выручайте - гибну! У приятеля батя решил подзаработать на IFriends(кто не знает: Эротический чат, с вэб камерами, минута стоит 1,87$ - так что вроде перспективно) За помощью обратились ко мне,не просто так :) кончно. Значит так:

Имеется: квартира, выделенка, 4 девушки желающих работать, и N-ое колличество денег.

Требуется: организовать сеть на 4 компа(но с этим я разберусь), проблема в том что обслуживать сеть будет этот мужик, поэтому нужно сервер на Окнах(не разу не пробовал). Я порыскал(WinGate WinProxi итд....) Подскажите какие точно нужны проги для организации сети на 4 компа(предельно простые и без биллинга), какие требования к железу?

Я кончно не надеюсь услышать ответ, но еще вопросик. Если кто-то работал с IFriends или CamContact, подскажите какие там есть подводные камни? Я-то с ними знаком 1 день

Настраивали.

Всякие WinGate и прочие прохи не помогут. Надо прямой канал - видео дожно напрямую передаваться.

Тебе надо реальные белые IP адреса и чем больше - тем лучше. С 1 компа при утановленной 2000 или XP можно получить несколько потоков.

Канал нужен не хуже DSL .... лучше прямой втык в магистрального прова.

Надо прямой канал - видео дожно напрямую передаваться.  

Поясни пожалуста.

С 1 компа при утановленной 2000 или XP можно получить несколько потоков.

4 можно?

Канал нужен не хуже DSL .... лучше прямой втык в магистрального прова.

У них ADSL

Настраивали.  

IFriends настраивали? Если да то напиши поподробнее как всё это должно происходить?

1. У тебя же живое видео. Оно нигде не должно кешироваться. Поэтому и прямой поток.

2. Все зависит от проца компа. И разъемов USB. И самое главное канала в мир.

А то буржуи не будут платить по 1$ за слайд-шоу.

3. Настраивали только техническую часть. а логины и пароли они получали сами.

Guest
Если кто-то работал с IFriends или CamContact, подскажите какие там есть подводные камни? Я-то с ними знаком 1 день

Спроси у них: www.webcamcash.ru

.....проблема в том что обслуживать сеть будет этот мужик, поэтому нужно сервер на Окнах(не разу не пробовал)..........Если кто-то работал с IFriends или CamContact, подскажите какие там есть подводные камни? Я-то с ними знаком 1 день

с таким подходом к технической организации не видать бате твоего приятеля денег как своих ушей....

Подскажите какие точно нужны проги для организации сети на 4 компа (предельно простые и без биллинга)

RRAS на W2k или W2k3

а в Россию по льготным ценам продавать будете?

ADSL скорее всего не прокатит - нужен достаточно широкий обратный канал, чего как правило через ADSL не дають...

на 4-ре камеры думаю не меньше 512кбит..