Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вопрос по процессору .

Добрый день. Меня интересует распечатка ИМС AR9280 AL1A .( AIR GRID M5 ) Большая просьба к знающим помочь ... гугл пестрит только ссылками о продаже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атерос не выкладывает в свободный доступ информацию по своим микросхемам. Что интересует касаемо радиочипа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атерос не выкладывает в свободный доступ информацию по своим микросхемам. Что интересует касаемо радиочипа?

не направите за lx5518?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lx5518 имеет такую-же цоколёвку как и lx5510 (стоит в двл2100),разница в мощности - у 5518 26дбм ,у 5510 19 дбм ,остальные параметры идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lx5518 имеет такую-же цоколёвку как и lx5510 (стоит в двл2100),разница в мощности - у 5518 26дбм ,у 5510 19 дбм ,остальные параметры идентичны.

вы хотите сказать, что lx5510 можно припаять вместо lx5518 и все будет норм?

 

и где взяь таких чипов?

Изменено пользователем USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где взяь таких чипов?

http://www.elitan.ru/price/index.php?seenform=y&find=lx5518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , не смог сразу ответить вам из за временного отсутствия нормального интернета. Интерес мой собственно по цоколёвке AR9280 AL1A , но лучше бы конечно распечатку . Произошло собственно вот ,что : после грозы умер AIR GRID M5 симптомы трудный пуск , либо вообще бывает отвал от сети LAN , ниже опишу подробнее . Ввиду пока отсутствия программатора UART произвели такие исследования : проверили устройство по электро питанию , на пробой ( осцилограф,тестер = отлично ). При подключении питания происходит коннект по LAN со скоростью 100 Мб ....НО при пинге Ip. в консоли большая потеря пакетов ( 3 из 4 ) - соответственно из за этого невозможно зайти на Web или прошить без программатора ( ресет тоже не всегда помогает ) . Так как распечатки процессора AR9280AL1A в интернете не нашли ориентировочно как и у многих ИМС решили проверить питание на 1й ножке от ключа ( точка на ИМС ) . К нашему удивлению при малейшем прикосновении к этой ножке устройство перезагружается и после коннекта со 100 Мб скоростью отлично пингуется абсолютно без потерь и может работать без сбоев и пока не выключиш . ( прошивку перезалил легко , сделал файл для отката всё прошло замечательно ) Но стоит только выключить питание все возвращается на круги своя надо опять трогать ножку иначе не хочет ... Процесса обратной генерации на схеме не обнаружено . При чём ножку можно тронуть даже пластмасской и начинает работать . Кстати она в схеме не задействована изготовителем . Если перегрузить так как я выше писал - работает как швейцарские часы ( кнопка резет такого эффекта не даёт почему то ) , я думаю если бы что то лажило по пути от лана до проца было бы видно по плохим показаниям приборов и по работе точки . Возможно чтото с процем именно при запуске ( если бы ещё знать , что у него внутри , а так китайцы тайну сделали ).Как то так вроде бы идеально работает железо только стартовать не может.Запутанная итория . Как думаете , что может быть не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.