Jump to content
Калькуляторы

Des 3200-28 + SFP модули Продам

DES 3200-28

DES 3526

DES-3200-28_B1_Front.jpg

9103736_1.jpg

Битые порты отсутствуют!

4000руб

 

Так-же модули SFP - двух глазые Dlink DEM-310GT nm1310 - очень много =)

одно глазый до 3км, 1310нм

500руб 250руб за шт =)

Edited by Aliment

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Купил бы Des 3200 с десяток, подробности напишите в личку.

Edited by Sonneandsky

Share this post


Link to post
Share on other sites

Des 3200-28 кол-во - много!

Битые порты отсутствуют!

4000руб

Тоже приобрел бы с десяток.

Отпишитесь в личку или icq 723550.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне вличку не забудте ответить!

Edited by morfes111

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне в личку плиз ! опять проспал! остались еще ? сегодня бы забрал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне в личку плиз ! опять проспал! остались еще ? сегодня бы забрал!

у тя личка барохлит... не могу письмо отправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне ответьте в личке, надо 10 штук. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,пишут все по разному,кому через транспортную,кому через почту,а лучше наверно Экспресс-Доставкой (ЕМС),там ценник я думаю не большой,за доставку.

Edited by Aliment

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому еще отправить через ЕМС? завтра отправляю партию в курортный город -(Horus*u),чтобы лишний раз не ездить на почтамп,могу остаток 2 шт выслать в другой город!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому еще отправить через ЕМС?

Отписался в ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все новое? сколько в наличие?

ну как сказать новое,жило на чердаче-подъезде в ящике,кстати,провода 220 нет,так как вилка отрезалась и цеплялась напрямую в автомат,в любом комп.магазине она рублей 50 стоит) думаю не для кого не критично)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновился.

Появились одноглазые SFP WDM до 3-х км,1310nm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновился.

Добавлен DES 3526 - 4киллорублей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this