Перейти к содержимому
Калькуляторы

WIFI всепогодная точка доступа своими руками

Новичков не обежать! Зацеп! Фото самоделок в студию, а еще лучше видео. Я выложил, выслушал от вас негатив, так закрепите материальчиком, я закрепил - сделал, подготовил, выложил. Мне ничего не жалко =) И у меня не было гос поддержки!

Топики за 2004-2005 год почитайте, там было много подобного. Сейчас такое не актуально.

Однако на ютубе 4000 просмотров актуально?

Касательно характеристик данного девайса -"Не супер", но рентабелен и экономичен. Согласитесь, не каждый пользователь осилит подключение к сети за пределами 80$, в том и дело подключить, как можно больше пользователей, пусть не на самом лучшем оборудованием, зато практически всех. КСВ не зашкаливает, я вас умаляю не надо писать отсябятины не проверев. Точки в 100 метрах не глушат себя и других. ПРОВЕРЕНО! 14дБи носят стабильно. И еще Уважаемый модератор удалите мою тему, мне кажется она здесь лишняя, потерян смысл. Спасибо!

Ваша отсылка к ютубу напоминает мне фразу про "миллионы мух не могут ...".

 

Лично я очень отрицательно отношусь ко всяким самоделкам. Это мое мнение, и я его никому не навязываю. Так же я считаю что в данной отрасли время таких самоделок прошло, и использовать их может обойтись себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.