Перейти к содержимому
Калькуляторы

ЮТК-РТ-Ретн былое и думы....

Егор, извини, я повторюсь.

Вот один твой зафиксированный передерг:

Но зачем именно Вы, сами, вводите в дискуссию сравнения РеТН с "прыщавым юношей" и "агентом сетевого маркетинга"? Ведь с 2008 года, когда мой будущий клиент интересовался связностью с AS9002, на которую у него была большая доля трафика, - я ничего плохого о РеТН не слышал. Вас задело "продать" и Вы видите в нем глубоко отрицательный подтекст?! Ну тогда приношу извинения, наши точки зрения не совпадают. Вполне обычно дело )))
Дипер! Тебя где учили передергивать? Уж не в нынешних ли "резервных" аплинках ЮТК? :)))

Прочитай еще раз исходный текст:

Но ваш взгляд на оператора, специализирующегося на транзите, как на прыщавого вьюношу, шалеющего от любой прошелестевшей мимо юбки, умиляет

Янус, поднимитесь выше по ветке обсуждения и найдите слова о "прыщавом юноше" и "агенте сетевого маркетинга". Это говорил я?! За возможный (обращаю внимание на возможно кем-то воспринимаемый) отрицательный подтекст "продать", что кстати совершенно не показательно - я извинился. И в Вашем же примере Вы совершенно не видите мои слова, где я говорю: я ничего плохого о РеТН не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, я изначально думаю о людях хорошо. Поэтому мне не трудно давать подробные развернутые ответы.

Но некоторые особи при дальнейшем общении доказывают необходимость обратного к ним отношения.

 

К твоему сожалению ты не шустрый и не наглый.

Ты себе таким кажешься.

Если бы ты был комптентен в своем деле, то знал бы и мой текущий статус и как правильно пишется мое имя.

Твоего уважения не хватило даже на правильное написание имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тех, кто не видит связи между своими соседними говнопостами:

evd, есть желание продать в ЮТК
diper, Вы перепутали ReTN с агентом сетевого маркетинга, разносящего по квартирам никому не нужный товар ;)

 

Permanentniy высказал своё недовольство по поводу задержек до ReTN. На что ему было замечено, что тот у него под боком, иди и подключайся. Неудобно тянуться? Там, где другая сторона демонстрирует серьёзность намерений - находятся и способы дотянуться совместными усилиями

 

По поводу же ЮТК - никаких иллюзий, там вопросы связности на текущий момент не на первом месте

evd, не утрируйте, Ваши сравнения с "сетевым маркетингом" выходят за рамки. Желание "продать" в ЮТК есть у ЛЮБОГО магистрала. РЕТН не магистрал?! Вот не верю я в компании - альтруисты. И если уж нельзя продать напрямую, то тогда можно другим продать связность с ЮТК )))

Вот вполне понятный и даже прогнозируемый ответ.

Желание "продать" в ЮТК есть у ЛЮБОГО магистрала. РЕТН не магистрал?! Вот не верю я в компании - альтруисты. И если уж нельзя продать напрямую, то тогда можно другим продать связность с ЮТК )))
diper, я не занимаюсь продажами. И понятия не имею, где-почём гигабит полосы. Сама компания не альтруист, понятное дело, так как не на госбюджете сидит. Но ваш взгляд на оператора, специализирующегося на транзите, как на прыщавого вьюношу, шалеющего от любой прошелестевшей мимо юбки, умиляет

 

"Связность с ЮТК", или "связность ютубом", или ещё какая эксклюзивная связность - это феромон, имеющий побочным эффектом потерю чувства реальности. В которой понятия "связность" и "эксклюзивность" - несовместимы. Или совместимы на относительно короткое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, я изначально думаю о людях хорошо. Поэтому мне не трудно давать подробные развернутые ответы.

Но некоторые особи при дальнейшем общении доказывают необходимость обратного к ним отношения.

 

К твоему сожалению ты не шустрый и не наглый.

Ты себе таким кажешься.

Если бы ты был комптентен в своем деле, то знал бы и мой текущий статус и как правильно пишется мое имя.

Твоего уважения не хватило даже на правильное написание имени.

Ренат, я приношу извинения за ошибку с именем, мой "косяк", с ним согласен. И только с ним! Может хватит про особи, гавно, копать и кидать? Не конструктивно ))) ... и не интересно! А насчет статуса? ... вот совершенно не имел в виду место работы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор.

Настоятельно тебя прошу: не пиши больше ничего ни мне, ни Евгению.

Все что мог, ты нам уже доказал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор.

Настоятельно тебя прошу: не пиши больше ничего ни мне, ни Евгению.

Все что мог, ты нам уже доказал :(

Мне остается только повторить: Обида - крайняя степень не компетенции. Да я и сам вижу, что разговор вышел за рамки и продолжать его смысла нет. Не буду. Писать! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор! Ты еще раз хочешь доказать, что не умеешь читать?!

Я это уже понял. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янус, поднимитесь выше по ветке обсуждения и найдите слова о "прыщавом юноше" и "агенте сетевого маркетинга"
diper, зря Вы кипятитесь, эти слова Вам никто и не приписывал. В следующий раз после "прыщавых вьюношей" буду ставить © evd ;)

 

Изменено пользователем evd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, Двуликий тут мимоходом бросил намёк на то, кто может быть организатором атаки. Неужели больше некому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такая дрянь вёзде.. Куда идти голосом / картинкой ?

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы от меня что-то услышать, не обязательно спрашивать ;)

Проще поиском воспользоваться и найти например это.

Или еще более раннее. Буквально события в онлайне ;)

Янус, для справки: ни разу к своему сожалению не был в Астрахани. И не разу не общался с астраханскими коллегами из ЮТК )))

 

Первую ссылку я, км... видел ))) Только там пролезать через флуд развернутый мбиром и вистом ну уж очень тяжело ))) Тем паче там нет никаких и подробностей. По второй ссылке, - я ее просто пропустил на форуме, так как в то время был очень занят, ... уводил по мелочи трафик и у ТТК в том числе))))

 

Но если честно, тема к примеру с DDOS 2007 года так и осталась не раскрыта полностью. Так ведь? Остались за рамками освещения: Сколько времени прошло, пока ТТК перестало "посылать по известному адресу" ЮТК и действительно начало решать проблему. Решить которую только средствами ЮТК было изначально невозможно! И кто организовал третий канал? Вот кому уж действительно "кричать" что их "кинули" ))) И кстати разве не симптомотично, что запуск канала и представление реальной информации в ТТК по его работе как раз и послужили толчком для возврата ТТК к диалогу? Без обид. Я слышал такую версию! Честно скажу, мне лично просто интересно, какова будет версия событий в другом изложении )))

Ну если вы хотите разобратсья, то можете поговорить с Александром Павлюченко. Со стороны ЮТК работал по-моему именно он. Если память не изменяет, мы блочиличили отдельные адреса которые выдергивали из Netflow и которые нам сообщали из ЮТК до тех пор пока не стало понятно, что атакуется несколько сетей ЮТК одновременно. Речь о анонсировании ЮТК отдельно в одного аплинка, кто мог чистить DDoS пришла именно тогда. Ну а разговоры про начало борьбы с DDoS после поднятия третей ноги оставлю на вашей совести или автора этой теории. Мне тут комментировать нечего.

 

Как раз с формальной точки зрения да - в случае угрозы сети полномочия положить сессию были. Недумаю что в этом есть что-нить аморальное. Кто бы тут поступил по другому? Но у нас тогда возникали совсем другие вопросы: "Насколько аффектится DDoS на других клиентов? и Что мы еще можем сделать?" И да нашему ХД, я в тот момент не завидовал чуть меньше, чем в момент шейпа РТкомом ХТТК.

Изменено пользователем Smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Игорем Павлюченковым (извиняюсь если напутал).

Павлюченко Александр )))

Изменено пользователем diper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Игорем Павлюченковым (извиняюсь если напутал).

Павлюченко Александр )))

Fixed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.