Перейти к содержимому
Калькуляторы

История моей сети wifi

История моей сети тут

может кому будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моей сети тут

может кому будет интересно.

Привет 1996 год, WaveLAN ISA и 1000pps как символ счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моей сети тут

может кому будет интересно.

Привет 1996 год, WaveLAN ISA и 1000pps как символ счастья...

в 1996 я еще в школе учился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1996 я еще в школе учился :)

А кто-то по крышам с телескопическими мачтами в зубах, и бухтой кабеля на горбу ползал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моей сети тут

может кому будет интересно.

 

Э-э-э-э! Как бы конечно интересно. Надеюсь, Вы понимаете, что делаете, предлагая ознакомиться! Так как "... кол-во пользователей выросло до 21. заработал немножко денюг..." в условиях отсутствия лицензии на оказание услуг связи (хотя бы ТМ) несет под собой риски статьи 171 УК (не КоАП) РФ. А как показывает практика, изложенное в интернет - может попасть под показания. Да, еще если разрешения на частоты нет, тогда РСОК осталось только выяснить адрес и направить бригаду "ух" для изъятия незаконно эксплуатируемых РЭС. А так вообщем, прикольно. Впрочем, было бы еще кульнее, если бы Вы все-таки поделились адреском... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э! Как бы конечно интересно. Надеюсь, Вы понимаете, что делаете, предлагая ознакомиться! Так как "... кол-во пользователей выросло до 21. заработал немножко денюг..." в условиях отсутствия лицензии на оказание услуг связи (хотя бы ТМ) несет под собой риски статьи 171 УК (не КоАП) РФ.
УК РФ стало действовать на территории Украины ?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и на территории России (в связи с декриминализацией экономических преступлений) суммы, получаемые с 21 абонента, не потянут на уголовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК РФ стало действовать на территории Украины ?

:)

От перемены мест слагаемых, э-э-э, братских стран сумма, э-э-э, срок не меняется ))) п. 1 ст. 202 УК Украины - до двух лет лишения свободы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК РФ стало действовать на территории Украины ?

:)

От перемены мест слагаемых, э-э-э, братских стран сумма, э-э-э, срок не меняется ))) п. 1 ст. 202 УК Украины - до двух лет лишения свободы )))

нууу... что так напали сразу...

договор с домоуправлением есть, разрешение МЧС есть, разрешение на эксплуатацию частотнадзора тоже есть, налоги и пенсионный фонд платится. все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договор с домоуправлением есть, разрешение МЧС есть, разрешение на эксплуатацию частотнадзора тоже есть, налоги и пенсионный фонд платится. все ОК.

А лицензия? Лично мне интересно, неужто "отбивает" себя провайдерство при 21 пользователе? Понятно при условии чистой легализации, насколько это естественно возможно на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договор с домоуправлением есть, разрешение МЧС есть, разрешение на эксплуатацию частотнадзора тоже есть, налоги и пенсионный фонд платится. все ОК.

А лицензия? Лично мне интересно, неужто "отбивает" себя провайдерство при 21 пользователе? Понятно при условии чистой легализации, насколько это естественно возможно на Украине.

ну их-то уже давно не 21 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.