Jump to content
Калькуляторы

продажа б/у cisco, foundry, dell, dlink продажа СОБСТВЕННОГО оборудования

Продадим нижеперечисленное собственное оборудование

состояние отличное

отправим транспортной компанией из Курска

возможна продажа через НАГ + 15%

Возможен обмен на оборудование dlink, foundry, cisco 65xx, 76xx серий

v@svoyo.ru

icq: 175-75-22-73

 

Cisco SCE2020-4XGBE (MM, 2xAC) - 670 тыс.руб. (есть 1)

D-link 3612G - 18 тыс.руб. (есть 9 штук)

D-link 3627G - 43 тыс.руб. (есть 1)

D-link 3828 - 5700 руб. (есть 58 штук)

D-link DMC-805G - 550 руб. (есть 80 штук)

двухволоконные конверторы 1гб (длинк и др.) по 800 руб. (есть 30 штук)

Dell PE R900/4xX7350(итого 16 ядер)/8GB/2x73GB/PERC6i/DRAC5/RPS/Net 4x1Gb - 97 тыс.руб.

Коммутатор L3 на агрегацию (все порты неблокируемые) Foundry Bigiron 4000 - 61 тыс.руб. (есть 2 штуки)… возможно изменение конфигурации

- 32 гигабитных порта

- 2 блока питания АС

- 2 упр. платы B8GMR3 (OSPF, BGP (256Mb), 512 VLAN, до 64000 MAC)

- 2 линейных платы

- 17шт. впаянных WDM 20 км гигабитных трансиверов 1310

- 7шт. впаянных WDM 20 км гигабитных трансиверов 1550

- 8 SFP портов

Коммутатор L3 на агрегацию (низкая цена порта, идеален для топология "звезда") Cisco 6509 - 195 тыс.руб. (есть 2 штуки)… возможно изменение конфигурации

- Шасси Cisco Catalyst WS-C6509 + фан1+ 2 x БП АС 1300Вт

- Модуль Cisco Catalyst WS-X6K-SUP2-MSFC2

- 2x Модуль Cisco Catalyst WS-X6416-GBIC

- 5x Модуль Cisco Catalyst WS-X6416-GE-MT

- 8x Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1550nm

- 72x Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1550nm

- Модуль Cisco Catalyst WS-X6348-RJ-45

Итого получается: 114 портов из них 34 x GBIC, 8 x 1Gb WDM 20km 1550, 72 x 1Gb WDM 20km 1310 (могу к ним gbic наговские продать по цене НАГ-20%)

 

Подробнее:

Cisco SCE2020

Комплектация с портами MM (Multi Mode), двумя блоками питания AC

в комплект к каждой можем дать многомод 4 штуки sfp или gbic (б/у от foundry остались)

Обсуждение Cisco SCE на форуме:

cisco shaper (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=46458)

SCE2020 (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=43176)

Чем шейпить (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=46598)

 

Dell PE R900

 

Метка обслуживания: 3CF6D3J

Тип системы: PowerEdge R900

Дата поставки: 09.01.2008

Dell IBU: Europe

 

Количество Описание детали

2 PE R900 2X QUAD CORE XEON X7350 (2.93GHZ

2 ENGLISH DOCS WITH RACK POWER CORD

2 CHASSIS WITH SUPPORT FOR 2.5'' SAS HARD

2 POWEREDGE R900 BEZEL

2 16GB (4X4GB DUAL RANK DIMMS) 667MHZ FBD

2 PE R900 ADDITIONAL 2X QUAD CORE XEON X73

4 73GB SAS 10K 2.5" HD HOT PLUG

2 PERC 6/I INTERNAL RAID CONTROLLER CARD (

4 QLOGIC QLE2462 FC4 DUAL PORT HBA CARD PC

2 CD/DVD DRIVE CABLE

2 24X DVD-ROM/CD-RW COMBO DRIVE IDE HALF H

2 2X RACK POWER DISTRIBUTION UNIT POWER CO

4 1M OPTICAL FIBRE CABLE, LC-LC, TYCO

2 DRAC 5 SERVER REMOTE MANAGEMENT CARD

2 NO OPERATING SYSTEM

2 PE R900 OPENMANAGE FACTORY INSTALL AND D

2 HUB COUNTRIES ONLY - DISTRIBUTOR 3Y PART

2 HUB COUNTRIES ONLY - DISTRIBUTOR 3Y 4HR

2 YOU HAVE CHOSEN NOT TO TAKE THE DELL POW

2 BASE WARRANTY

2 RAPID RACK RAILS SLIDING FOR USE IN DELL

2 C3 R1 ADD-IN PERC6I CONTROLLER MIN. 2 MA

2 POWEREDGE ORDER - EDB

2 CONSOLIDATION FEE

2 EX-WORKS

 

сетевухи оптические с кабелем мне уже не достались (сейчас стоит медный гигабитный 4-портовый broadcom).... и памяти все таки 8 Гиг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this