Перейти к содержимому
Калькуляторы

Добрый день. Задача - поднять eoip туннель до микротика от роутера на openwrt. В наличии есть TP-Link TL-WR841N v8 и TP-Link Archer C5 v4.

Залил бинарники с я.диска, предоставленные yKpon'ом, но запустить не могу, права выставлены

На арчере при запуске ошибка "not found", на 841м ошибка "syntax error line 1"

Подскажите в чем может быть дело. Wive-NG тоже бы попробовать, но про эту прошивку вообще мало информации в сети.

Archer C5 v4 - MT7620A MIPS

TP-Link TL-WR841N v8 - AP81(ar71xx) MIPS

Изменено пользователем ofigenski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, цена вопроса - пару тысяч рублей, а времени и сил тратит чтоб поднять это на всяком мусоре/коленке - уйма.  Как дёшево стоит час вашей жизни...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если есть решение - почему бы не попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2019 в 10:05, ofigenski сказал:

Добрый день. Задача - поднять eoip туннель до микротика от роутера на openwrt. В наличии есть TP-Link TL-WR841N v8 и TP-Link Archer C5 v4.

Залил бинарники с я.диска, предоставленные yKpon'ом, но запустить не могу, права выставлены

На арчере при запуске ошибка "not found", на 841м ошибка "syntax error line 1"

Подскажите в чем может быть дело. Wive-NG тоже бы попробовать, но про эту прошивку вообще мало информации в сети.

Archer C5 v4 - MT7620A MIPS

TP-Link TL-WR841N v8 - AP81(ar71xx) MIPS

 

Для OpenWRT смотри мои пакеты luci-app-eoip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.