Перейти к содержимому
Калькуляторы

Честная? конкуренция... Инсит в копейске режет оптику Интерсвязи, видео

Копейск - почти челябинск) даже хуже... И вообще какой-то быдло-сварщик в муфту полез... отверткой - эдакое непотребство. А вообще похоже на Урале еще долго будут так воевать. Сам пол года назад восстанавливал кабель, который якобы сам перетерся об стену. причем за полчаса и на весь диаметр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не инсит выложил, а отдельно взятые представители!

в авторстве об инсите нет и слова!

точно. ни про инсит ни про интерсвязь нигде не упоминается.

кроме того, здесь я вижу обрезание волокон в муфте, но рабочая она или нет - я из ролика не вижу.

 

т.е. либо дайте пруф что это была рабочая муфта с волокнами интерсвязи, либо признайте что это PR/слив/наброс на вентилятор/подчеркнуть нужное.

 

в суд заявление подано?

Тоже не знаю, рабочая это муфта или нет, но линк (Челябинск-Копейск) в пятницу во второй половине дня у нас погас. (День строителя вообще-то в воскресенье, но отмечается он начиная с пятницы, есессно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б рассказали чтоли всю историю.

Ибо пока нет деталей - факты можно трактовать по разному.

Пока лишь одни эмоции...

предистория долгая

а факт есть факт

оптика отрезана как в первобытно-общинном строе

такое впечатление что дикие люди и других способов решения проблем у них нет даже в умах

И снова нам предъявляются лишь эмоции.

Это операторский форум, а не форум благотворительных обществ.

 

Хотите поддержки или совета - предъявляйте предисторию.

А раз её нет - наверное и правильно, что Инсис обрезал вас.

"Слава" о методах работы Интерсвязи известны уже по всей России.

И то, что у Инсита было последнее средство в затянувшихся переговорах - отключение, я вполне допускаю.

 

Предистория такова:

Вышеуказанный оператор связи на протяжении 4-х летал давал постоянно рекламу, что скоро будет в Копейске, но на самом деле пришла в Копейск в июле-августе 2010 года. см. здесь

 

Между Копейском и Челябинском было 2 оптические линии : одна УСИ (в земле), вторая в канализации Инсит.

Варианта входа в Копейск два- или строить свою линию, или воспользоваться канализацией..... Реализован в итоге третий вариант- линии ВОЛС по сети 110 кВ (но это было уже позже....).

Вопрос: Как можно оказывать услуги связи не имея работающего линка? Ответ - долго думать не надо... см выше....

Далее идет еще один ролик... тоже интересный и в пояснении не нуждается. Это типа я им его дал! Но это уже полная чушь!

 

Началось бурное строительство сети на территории города без каких либо согласований.... конечно они сейчас есть (возможно).

Интересен не только этот вопрос, но и тот, что за 2 месяца у оператора связи Инсит было проведено 7 внеплановых проверок от всех имеющихся инстанций, даже жилищной инспекции (неожиданно)....

До сих пор не понятно из-за чего ;) может случайное совпадение?

Пошли предложения сотрудникам Инсит с мегазарплатами.... в СМИ строка рекламы " .... купим долги ООО "Инсит"

 

Вот и в кратце все.... продолжение думаю следует....

 

Все сканы готовы... начиная от жалоб, кончая ответами госучреждений.... , если интересно могу выложить....

Изменено пользователем kapel6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.