lexusa Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Доброе время суток, куплю стойку на м9 (с переоформлением) предложения в личку Вставить ник Quote
Alexzander&Ko Posted May 31, 2010 Posted May 31, 2010 Можем предложить в аренду =) Вставить ник Quote
Mikhalich Posted June 7, 2010 Posted June 7, 2010 Если ктото продает - тоже бы купил с переоформлением. Вставить ник Quote
ciscolan Posted September 19, 2011 Posted September 19, 2011 Приветствую, Можем предложить на 11 этаже (48U), питание 5.5 кВт. Цена 350 000р. Переоформление договора с М9 на Вашу компанию. пишите в личку Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.