Robot_NagNews Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Крупнейший телеком холдинг страны хочет в несколько раз увеличить свою долю на рынке платного телевидения уже через 5 лет. В крупных городах ставка будет сделана на IPTV. Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest dimav Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 А разве спутниковые каналы можно ретранслировать (да еще за деньги) не получая лицезии и не без договора с "контентообладателями"? Вставить ник Quote
Skylord Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Видать, кстати, серьезно они собираются в IPTV двинуть. На Связьэкспокоме представители Связьинвеста ходили и искали на соответствующих стендах себе STB. Приставочники юлили вокруг них и не обижались на грубость. Надо полагать, речь шла о реально серьезных объемах: если на маленькие партии в районе 100 штук мне в одном месте называли цену в 3600 руб. за девайс (c HDMI), то им - 1800 руб. С такой ценой STB у них есть определенные перспективы - итоговый комплект может дешевле Триколоровского получиться. Вставить ник Quote
roling Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Глядишь еще и законодательно IPTV пропихнут как нормальный вид телевещания, а не по кабельной лицензии :) Вставить ник Quote
Nag Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Крупнейший телеком холдинг страны хочет в несколько раз увеличить свою долю на рынке платного телевидения уже через 5 лет. В крупных городах ставка будет сделана на IPTV. Полный текст новости До кого-то с СИ доперло, что PON без ДОРОГО телевидения ОБРЕЧЕН. Вставить ник Quote
Guest maxi Posted June 2, 2010 Posted June 2, 2010 Посмотрели мы на это дело, STB & Middleware, немного не то, что бы хотелось видеть Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.