j_box Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Есть у нас в городе ресурс с интерактивно картой города. Удобная такая... Дома, улицы, организации, телефоны... Дополняется инфой постоянно. Хорошая карта. Спасибо создателям. Так вот захожу сейчас. О-о-о! Кто-то добавил мою компанию в список интернет-провайдеров!!! Шкурой чувствую, какой-то подвох... пригляделся - мама дорогая, в качестве контактного телефона указан телефон моего родного техотдела! Вот что сказать... толи плакать, толи смеяться. ПОЧЕМУ ТЕХОТДЕЛ-ТО?!!! Ведь есть же коммерсы, есть хренова туча других служб... Это нас так в городе знают, что первый номер в голове всплывает техотдела? Или мы так плохо работаем, что постоянно нам звонят разруливать проблемы? Вставить ник Quote
Связной (С) Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 ПОЧЕМУ ТЕХОТДЕЛ-ТО?!!!Спросите у того, кто его указал:Кто-то добавил Вставить ник Quote
woddy Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 у нас с дубльгис все вопросы решаются быстро официальным письмом. (других крупных карт в новосибирске нет) Вставить ник Quote
j_box Posted May 28, 2010 Author Posted May 28, 2010 woddy я немного не в том ключе, что правильно/не правильно телефон указан. Я хотел акцентировать внимание на том, что кто-то, (не обязательно сотрудник компании) вбубухал в открытый доступ наш телефон. Телефон технарей. Логичнее было бы предположить, что коммерсы облазив в поисках клиентов весь город, налево и направо раздавали бы визитки... Но нет. Фиг! У нас и визиток-то нет, а на городском ресурсе наш телефон красуется!!! Короче кривизна явная. Или коммерсы мышей не ловят, или (забеспокоился) мы так "прославились", что в случае чего - звонить сюда!!! Вставить ник Quote
woddy Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 j_box, мысли проще. может просто мальчик который использовался для начального наполнения базы ваш абонент. и номер телефона у него на бумажке записан. ну и погугли, может с онлайн-ресурсов базу выдрали. или с вашего сайта. вот потому и удобен единый красивый телефон. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.