Jump to content
Калькуляторы

Инфа на карте

Есть у нас в городе ресурс с интерактивно картой города. Удобная такая... Дома, улицы, организации, телефоны... Дополняется инфой постоянно.

Хорошая карта. Спасибо создателям.

Так вот захожу сейчас. О-о-о! Кто-то добавил мою компанию в список интернет-провайдеров!!!

Шкурой чувствую, какой-то подвох... пригляделся - мама дорогая, в качестве контактного телефона указан телефон моего родного техотдела!

Вот что сказать... толи плакать, толи смеяться.

ПОЧЕМУ ТЕХОТДЕЛ-ТО?!!!

Ведь есть же коммерсы, есть хренова туча других служб...

Это нас так в городе знают, что первый номер в голове всплывает техотдела?

Или мы так плохо работаем, что постоянно нам звонят разруливать проблемы?

у нас с дубльгис все вопросы решаются быстро официальным письмом. (других крупных карт в новосибирске нет)

woddy я немного не в том ключе, что правильно/не правильно телефон указан. Я хотел акцентировать внимание на том, что кто-то, (не обязательно сотрудник компании) вбубухал в открытый доступ наш телефон. Телефон технарей.

Логичнее было бы предположить, что коммерсы облазив в поисках клиентов весь город, налево и направо раздавали бы визитки... Но нет. Фиг! У нас и визиток-то нет, а на городском ресурсе наш телефон красуется!!!

Короче кривизна явная. Или коммерсы мышей не ловят, или (забеспокоился) мы так "прославились", что в случае чего - звонить сюда!!!

j_box, мысли проще. может просто мальчик который использовался для начального наполнения базы ваш абонент. и номер телефона у него на бумажке записан.

ну и погугли, может с онлайн-ресурсов базу выдрали. или с вашего сайта. вот потому и удобен единый красивый телефон.