Robot_NagNews Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Крупнейший интернет-провайдер Ирландии Eircom будет лишать доступа во Всемирную паутину пользователей, уличенных в неоднократном скачивании фильмов, программ, музыки и другого контента с пиратских ресурсов. Полный текст новости Вставить ник Quote
baltika9 Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 что же делать в интернете, если не лить гигабайтами фильмы и музыку?? )))) Вставить ник Quote
Guest ZlobniyShurik Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Придется ирландцам осваивать прокси, VPS и прочий hi-tec. Вставить ник Quote
Guest test Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 перейти на мин. тариф... и читать президент.рф Вставить ник Quote
Guest Zusul Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Пустая трата денег. Народ, найдет альтернативный способ выкачивание xxx, подобного добра из инета. Как говорится выше - "hi-tec" будет процветать :) Вставить ник Quote
Guest Ciph Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Ура! Наконец-то! Это значит, что пользователи будут активно пользоваться шифрованием траффика, то есть эта программная область получит толчок (скорее пинок) к развитию! У нас _распространятся_ шифрованные каналы! Вставить ник Quote
rainbowirdi Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Хм... дык надо становиться альтернативщиком в Ирландии ... народ валом попрет.. Вставить ник Quote
Guest Sanja Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 Ура! Очень правильно! А то пиратщина расцветает капитально, никаких преград, а народ клюйот всю эту кашу и деградирует и думает что это правильно - ну типа вы пахайте, а я на халявку потом украду (скачаю - так более лояльно). Если бы огромное количество исков было б в сторону локальных городских сетей на контент который гуляет там, а владельцы этих сетей закрывают на это глаза - одним словом бардак!!! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.