puma3 Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 имею овис wl-5460 сигнал з базовой станции гдето -78 dbm, входящая скорость нормальная 2 мегабита, а вот исходящая не больше 5 килобит и вот не знаю ково винит толи провайдер что интернет глючит или у меня конект плохой з базой Вставить ник Quote
g7001 Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 Видимо вы слышите базу с горем пополам,а вот база вас вобще плохо-отсюда такой вот и эффект. -78 dbm, входящая скорость нормальная 2 мегабита весьма плохой уровень сигнала. С таким уровнем я бы вам не дал бы больше 256кб.А что у вас за антенка там стоит? какое растояние до базы провайдера? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.