fastvd Posted May 15, 2010 Posted May 15, 2010 привет. есть рокет м5 и на нём 5 наносов м5...сигналы и сскю всё в норме, просто раз в 2-3 часа могут пропасть на все стейшыны пингов штук 30...и дальше всё гуд.... при чём: было 2 стейшена и было: ап - стейш , после того как подключили ещё 3 стейшына за которымы есть локалки по 7 человек-перевели всё на вдс + включили аирмакс...после того и началось..теперь вырубал аирмакс- всё в норме...при чём на аирмаксе пинг плавал до 30 мс....без "УБНТ-полинга" 1-2... прокачка на интерфейсе до 10 мбит.. и вообще когда рекомендуется включать аирмакс ? Вставить ник Quote
fastvd Posted May 17, 2010 Author Posted May 17, 2010 Никогда :) он токо хуже делает странно...потому что у меня есть мой главный п2п на двух наносах м5 и там без аирмакса стаёт только хуже...хотя все для п2п рекомендуют отключать аирмакс....фентези получается... Вставить ник Quote
ubntshop Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 Никогда :) он токо хуже делаетстранно...потому что у меня есть мой главный п2п на двух наносах м5 и там без аирмакса стаёт только хуже...хотя все для п2п рекомендуют отключать аирмакс....фентези получается... замени питание на безе на 24в Вставить ник Quote
yrida Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 ЗЫ вот в Эир 5.2 может и будет толк по тестам намного лутше себя видет приведущих. Вставить ник Quote
fastvd Posted May 17, 2010 Author Posted May 17, 2010 Никогда :) он токо хуже делаетстранно...потому что у меня есть мой главный п2п на двух наносах м5 и там без аирмакса стаёт только хуже...хотя все для п2п рекомендуют отключать аирмакс....фентези получается... замени питание на безе на 24в совет на все деньги))) вы хотябы спросили какое у меня питалово))) Вставить ник Quote
antaeus Posted May 18, 2010 Posted May 18, 2010 обновляй прошивку, этот баг поправили в 5 или 6 бете, а щас уже релиз есть Вставить ник Quote
fastvd Posted May 18, 2010 Author Posted May 18, 2010 ЗЫ вот в Эир 5.2 может и будет толк по тестам намного лутше себя видет приведущих. новые приколы на новой прошивке - обновил 2 наноса м5 и на том и на том симптомы- тупо раз в 10-25 минут ребут...иногда ребут и потом даже не подключается...даунгрейд на 5,1,2 помог... Вставить ник Quote
antaeus Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 ЗЫ вот в Эир 5.2 может и будет толк по тестам намного лутше себя видет приведущих.новые приколы на новой прошивке - обновил 2 наноса м5 и на том и на том симптомы- тупо раз в 10-25 минут ребут...иногда ребут и потом даже не подключается...даунгрейд на 5,1,2 помог... на форуме ubnt тоже кто то писал что на 5.2 лаги какие то. поэтому юзают бету8.мы используем бету5 и бету8, 5.2. пока не ставили... при желании в нее и без SDK можно засунуть нужный софт Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.