mr.tom Posted May 13, 2010 Posted May 13, 2010 (edited) Коллеги, необходимо 3-4 юнита на М10. Жду предложения в личку. Edited May 13, 2010 by mr.tom Вставить ник Quote
Besty Posted May 14, 2010 Posted May 14, 2010 Коллеги, необходимо 3-4 юнита на М10. Жду предложения в личку. Добрый день а трафик чей собираетесь брать? Вставить ник Quote
mr.tom Posted May 20, 2010 Author Posted May 20, 2010 Добрый день! Трафик не нужен, только место в стойке. Вставить ник Quote
mr.tom Posted June 1, 2010 Author Posted June 1, 2010 активнее, господа, активнее! Вставить ник Quote
mr.tom Posted June 9, 2010 Author Posted June 9, 2010 Одно предложение за месяц... Что, у всех стойки забиты??? Вставить ник Quote
Alexzander&Ko Posted June 9, 2010 Posted June 9, 2010 ОФФФ ...заранее сори =) Скорее всего просто летние каникулы =) Удачи!!! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.