mtssim Posted May 8, 2010 Posted May 8, 2010 (edited) Ищется спец. по настройкам атс , мини атс и тп. На сделку. На данный момент необходимо поднастроить panasonic тде-200. все предложения в личку или на почту mtssim@list.ru Edited May 8, 2010 by mtssim Вставить ник Quote
reef Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 лучше напишите на http://mini-ats.info/ больше шансов найти специалистов по такого класса станциям. Вставить ник Quote
alcool Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 а мне бы спеца по сименс дсламам. Где искать? Вставить ник Quote
reef Posted May 12, 2010 Posted May 12, 2010 а мне бы спеца по сименс дсламам. Где искать? Ну, Вам, пожалуй, только на этом форуме, во только стоит свой пост создать. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.