Перейти к содержимому
Калькуляторы

asst93i, отправил

iron-spirit, вам тоже могу. Но куда?))

Поделиться сообщением

А мне тоже можно? У меня нет таких DSLAM. Но я положу прошивку в Архив. И буду добрым Феем ещё по одной железке.

Поделиться сообщением

sol, и вам отправил.

Заберите уже у меня эту функцию, я с телекомом уже 7 лет не связан, но удалить все жалко))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Заберите уже у меня эту функцию, я с телекомом уже 7 лет не связан, но удалить все жалко))))))))))))))))

Так давайте я открою FTP и, вместо злой функции "удалить" вы воспользуетесь доброй функцией "переместить" ? У меня под террабайт всякого старого и древнего. Я ведь известный некрофил коллекционер.

ЗЫ. А куда так надолго уходят из телекома? Мне казалось, что это как с вампирами. Человек, которого укусил связист, через некоторое время сам становится связистом. И это навсегда. не?

Поделиться сообщением

sol, после длинной цепочке миграций по ДВ филиалам Дальсвязи и Ростелекома и побыл еще и админом в мелком провайдере, но эт не то. Ща админ, но это эникей))))))).

Скиньте в в личку как достучаться до вашего ФТП, я залью. Только на след. неделе и там не особенно сильный порядок. Какие-то прошивки, скрипты для генерации конфигов и прочее. Не перемещу, а скопирую на всякий случай))))

Поделиться сообщением

Очень сорри, закрутилсо

195.54.177.82 - анонимный FTP с возможностью аплоада.

Милости просим.

Поделиться сообщением

sol, после длинной цепочке миграций по ДВ филиалам Дальсвязи и Ростелекома и побыл еще и админом в мелком провайдере, но эт не то. Ща админ, но это эникей))))))).

Скиньте в в личку как достучаться до вашего ФТП, я залью. Только на след. неделе и там не особенно сильный порядок. Какие-то прошивки, скрипты для генерации конфигов и прочее. Не перемещу, а скопирую на всякий случай))))

Если Вы все еще не удалили можете мне еще раз скинуть этой прошивки. А то я раньше скачанного не могу найти у себя.

sol Если у Вас есть может с вашей FTP?

mail: mirzoakbar[et]gmail.com

Поделиться сообщением

можете мне еще раз скинуть этой прошивки

Отправил

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возникли проблемы с alcatel 7324.

Если не трудно, вышлите пжл заводской конфиг/прошивку на keys_123@mail.ru

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Добрый вечер, вышлите пожалуйста набор на d-leto@mail.ru, девайс только шапку показывает по консоли, предполагаю, что с прошивкой что-то, заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

1 час назад, d-leto сказал:

Добрый вечер, вышлите пожалуйста набор на d-leto@mail.ru, девайс только шапку показывает по консоли, предполагаю, что с прошивкой что-то, заранее спасибо! 

отправил

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь поделится прошивкой для Alcatel 7324RU. Стоит версия RAS version     : V3.60(LE.4) | 11/10/2006

Изменено пользователем comden

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас