Jump to content
Калькуляторы

Как зайти на web-интерфейс bullet M2 HP Как зайти на web-интерфейс bullet M2 HP

Здраствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе как зайти на web-интерфейс bullet M2 HP? Вот пробовал так: подключен буллет к блоку питания РоЕ и к блоку питания подключаю витую пару которая идет к ноуту. В настройках сетевой платы указываю основной шлюз (тоесть буллета ай пи который идет по умолчанию) 192.168.1.20 а ай пи адрес ноута указываю 192.168.1.21 маска 255.255.255.0 Подключение появляется, но траффик отображается в свойствах что идет только в одну сторону и вводя в браузере 192.168.1.20 на морду буллета не попадаю...Еще пробовал чтобы настройки сетевой платы были: получать ай пи адрес автоматически и тоже на морду буллета не смог зайти. Подскажите как правильно зайти на веб-интерфейс буллета?

Надо установить адрес своего компьютера 192.168.1.5, маску подсети 255.255.255.0 больше ничего указывать не надо.

Надо установить адрес своего компьютера 192.168.1.5, маску подсети 255.255.255.0 больше ничего указывать не надо.
Спасибо, понял.

Еще такой вопрос: вот поставил буллет и аннтену, подключил ноут к сети...где я могу видеть в ноуте все вай-фай точки еще кроме моей котороую ищу аннтеной?

в интерфейсе буллета майн ,а там тулс ,а там site survey

в интерфейсе буллета майн ,а там тулс ,а там site survey

спасибо!