lexeresser Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Собственно сабж, есть кто подскажет готовые варианты сего творения ? С vlc не заладилось в конец запутался :( в качестве Ос FreeBSD... Спасибо :) Вставить ник Quote
MrCloud Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 За деньги? http://elecard.ru/products/iptv-solutions/...tream-switcher/ Вставить ник Quote
lexeresser Posted December 4, 2009 Author Posted December 4, 2009 Желательно бесплатный вариант :) Как заставить vlc слушать multicast и отдавать rtsp ? Вставить ник Quote
Voicemaster Posted December 4, 2009 Posted December 4, 2009 Желательно бесплатный вариант :) Как заставить vlc слушать multicast и отдавать rtsp ? Пойти уже и почитать документацию. . Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.