[BFC]_LasT Posted November 28, 2009 Posted November 28, 2009 Попала ко мне антенка Альварион производства израиля. Ромбик с прикрученной сзади точкой доступа 5.1-5.8 ГГц а как подобраться к ней не знаю( Управляеться только по телнет. какие стандартные айпи незнаю( МБ ктонить использовал такие? Вставить ник Quote
yegorgk Posted December 7, 2009 Posted December 7, 2009 Подключится по HTTP и сконфигурировать Вставить ник Quote
MaXToP Posted December 8, 2009 Posted December 8, 2009 на сайте у них где, то была софтинка, с помощью которой можно было узнать / поменять ИП адрес только он будет работать со своей же алварионовской базой, если это модель VL Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.