toropovsn Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 Привет всем! Проясните пожалуйста, кто в курсе, ситуацию с модулями. Говорят нет их теперь в России... PS: Если кто-то продает - добро пожаловать в личку (нужно всего-то 2 штуки). Вставить ник Quote
molotkov Posted February 6, 2010 Posted February 6, 2010 (edited) Если все еще актуально, то вот: http://molotok.ru/show_item.php?item=919722585 Edited February 10, 2010 by molotkov Вставить ник Quote
toropovsn Posted February 11, 2010 Author Posted February 11, 2010 (edited) Если не секрет, откуда возите? :) Интересуюсь, потому что модулей реально не достать сейчас в РФ, говорят их выпуск приостановлен. Edited February 11, 2010 by toropovsn Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.