holo-dilnik Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 Нужно несколько сотен мегабит "интернетов" на М9. Предложения (порядок цены за 300 и 600 мегабит) в личку (и номер AS сразу пишите). Если какие "вкусности" есть, выгодно отличающие Вас от всех остальных, но неочевидные - тоже указывайте... Вставить ник Quote
Leooo Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 Дык, у тебя ящик переполнен Вставить ник Quote
holo-dilnik Posted November 24, 2009 Author Posted November 24, 2009 извините, вылетело из головы про лимит сообщений сколько нужно? трех хватит? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.