Navu Posted November 23, 2009 Posted November 23, 2009 Послезавтра (13 апреля) в Екатеринбурге состоится конференция "Роль взаимодействия операторов связи в развитии Интернет-коммуникаций Екатеринбурга". Предполагается полный (и совершенно неожиданный) аншлаг. Только через форму на странице провайдеров Екатеринбурга было прислано порядка 150-ти заявок на участие. Полный текст новости Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.