Перейти к содержимому
Калькуляторы

ADSL RTL8671B/8672 Source code Для разработчиков и сочувствующих ;)

Открыты полные исходные коды прошивок для устройств на чипах RTL8671B/8672.

Среди них бюджетные ADSL модемы Acorp LAN110_v2, Acorp LAN410_v2.

Пока открыты только исходники базирущиеся на 2.4 ядре и предназначенные для малобюджетных моделей.

По результатам эксперимента будет решено получать ли разрешение на открытие исходников для всех доступных продуктов.

 

Приглашаю всех желающих принять участие в разработке, так сказать внести свою лепту в проект, сделать для себя и своих пользователей недорогой стабильный продукт с максимумом функционала.

 

В GIT сейчас лежит 0.0.63 релиз являющийся полностью стабильной версией с отлаженной системой сборки.

Информацию о расположении репозитория и моих контактах доступна на http://sadnet.ru/

Дл того чтобы войти в состав разработчиков и получить право на запись в git вам необходимо зарегестрироваться на sf.net после чего связаться со мной по указанным на http://sadnet.ru/ координатам.

 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество, ведь так не просто было добиться разрешения опубликовать хоть что-то. Очень хотелось бы верить что мы как заинтересованные лица из состава OSS комьюнити сможем доказать необходимость и в дальнейшем публиковать исходные тексты для новых устройств.

 

С уважением Маначкин Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не понимаю, но вроде линух это гпл, а гпл это нужно всё открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего то не понимаю, но вроде линух это гпл, а гпл это нужно всё открывать.

Должно да не обязано. Риалтэки для получения сырцов вынуждают подписывать NDA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.