Jump to content
Калькуляторы

Профилактическое обслуживание сварочника Аппараты Fujikura 30S и Ericsson FSU 995 FA

Есть необходимость провести профилактику стареньких сварочников Fujikura 30S и Ericsson FSU 995 FA в связи с большим "пробегом" (заменить электроды и т.д.). Желания делать самому нет (главным образом потому, что расходников не осталось). Подскажите, кто профессионально занимается оказанием подобного рода услуг. Заранее признателен.

Видимо, никто не сталкивался ;)

Есть необходимость провести профилактику стареньких сварочников
Где находитесь?

Находимся в Карелии, но доставить без проблем можем практически в любую точку РФ

у меня джилонг!неподскажите где ему можно пройти ТО ? :)

Находимся в Карелии, но доставить без проблем можем практически в любую точку РФ
Вариант для Вас наверняка неудобный, но мне юстировали 995-й в ООО "Волиус" - это под Москвой.

Тел. 8 (495) 221-18-39, e-mail: svc@volius.ru. Разговаривать надо с генеральным директором.

Сайт у них пока на рекострукции.

Вариант для Вас наверняка неудобный, но мне юстировали 995-й в ООО "Волиус" - это под Москвой.

Тел. 8 (495) 221-18-39, e-mail: svc@volius.ru. Разговаривать надо с генеральным директором.

Сайт у них пока на рекострукции.

спасибо. попробуем этот вариант.

Определенно, ТО лучше проводить у оф. уполномоченных контор. Нам продавцом фуджикуры с Урала тоже было предложено везти в Москау сити на ТО. А вообще расходники приобретаются, замена электродов производится самостоятельно, в дальнейшем производится авто юстировка, может и на старых аппаратах этого и нет...

Edited by Phreek