Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мимо проходил...

Активный участник
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Мимо проходил...

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

2293 просмотра профиля
  1. Я уже писАл по этой теме. Ставим термошкафы около столбов. Долго и муторно делалось, но сейчас имеем договоры и с энергосбытом, и с электросетью на официальные подключения. Это нам бонусом за то, что вяжем их объекты в системе диспетчеризации :-).
  2. +1 В теме много разговоров, замечу, совсем небесполезных. Но лучше один раз увидеть, чем... Попытаюсь конструктивно. Тимур, если есть желание "потрогать", как что-то устроено у людей с иной :-) парадигмой, то в личку. От Москвы мы недалеко.
  3. В заслугу "говорливому пареньку" Тимуру можно поставить то, что тема эта появилась. Про количество "букоффков" в его опусе ёрничать не буду. Про мат и порнуху - тоже (да, я не из Подольска...). Кому-то в этих метаниях пришлось увидеть себя - появится повод репу почесать. А с Вашим постом ДЛЯ МЕНЯ тема закрыта. Как говорится :-), "я Деминга не читал, но я его осуждаю одобряю". Спасибо Вам. Вижу практически полную сходимость выстроенных нами методов руководства с озвученными 14-ю пунктами. Может сказывается то, что в операторскую сферу мы пришли с заделом того направления, где люди знали, что не только ВЧ-кабель называют аббревиатурой РК-75. Кто знает, тот поймёт :-).
  4. Тимур, а можно попросить убрать порнуху? Я понимаю, что она в твоём опусе встроена не зря. НО (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), этот весьма интересный опус из-за этого бл#№%тва не могу предложить для обсуждения сотрудникам. Менталитет другой. Возможно, поэтому не деградируем :-). P.S. Не тщусь, правда, надеждой, т.к. однажды мы уже разошлись во мнениях относительно мата на выложенном тобой ролике корпоратива.
  5. Это что, мелочи. Можно круче. Оптимизация (чего бы то ни было) в наше время означает сокращение числа рабочих мест. А интернет - механизм оптимизации.
  6. Проверено многократно: люди на улице (практически все) воздушки замечают ТОЛЬКО когда обратишь их внимание. Взгляд у всех давно замылен. :-) Только у операторов голова постоянно задрана.
  7. Нет проблем, приглашаю. Если не являетесь конкурентом :-). Контакты в личку и договоримся.
  8. За пять с лишним лет наши термошкафы нас сильно не подводили.
  9. Было подобное. Зимой снесли. Стоял враскоряку. На месте подварили, выправили. Больше 40 шт. расставили. Учитывая ажиотажный спрос на подключение в коттеджных посёлках, альтернативы не вижу.
  10. Ничего не попутали? Вообще-то - 7,8 тонны.
  11. Да конечно же не в ёмкости. Поставить там несколько пальчиковых аккумуляторов, да и делу конец :-).
  12. Гляньте в сторону Inelt Intelligent 500LT2. "Поднимается" нормально и после пропадания напяжения, и после полного разряда АКБ. А ИБП60-12 применяем массово.
  13. В Вашем случае (маломощная нагрузка) дело не в мощности ИБП (заведомо избыточной), а в ёмкости аккумуляторов. Точнее, в произведении ампер-часов на суммарное напряжение батареи.