4erTiLa Posted May 27, 2009 Posted May 27, 2009 Друзья скажите пожалуйста кто знает как организовать кабельное у себя на районе жителей около 3 000 тис. с каких более 60 -70 % хотят смотреть нормальные каналы =) как это зделать реально и можна ли вообще, какое оборудование + ДОКУМЕНТЫ надо купить чтоб делить ТВ на 1 - 2 тисячу людей, СПАСИБО, Вставить ник Quote
roling Posted May 27, 2009 Posted May 27, 2009 Друзья скажите пожалуйста кто знает как организовать кабельное у себя на районе жителей около 3 000 тис. с каких более 60 -70 % хотят смотреть нормальные каналы =) как это зделать реально и можна ли вообще, какое оборудование + ДОКУМЕНТЫ надо купить чтоб делить ТВ на 1 - 2 тисячу людей, СПАСИБО, вот тут нечто подобное обсуждают - http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=49064 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.