prema Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 (edited) цацка вроде ничего так, и в стандартной довольно таки много возможностей, но увидев дд-врт захотелось чего-то подобного и для сабжевого девайса, чтоб побольше опций для "тонкой" настройки ... з:ы: какая блин тонакая настройка, у него нету режима клиента рипитера, только АП .. :( Edited May 26, 2009 by prema Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.