pashe Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 Сталкивался ли кто-ндь с перезагрузкой 1700 серии при её механическом перемещении или простом касании кабеля питания рядом с разъёмом на задней панели? На всех 3х экземплярах 1751 с которыми приходилось иметь дело столкнулся с данным эффектом. Ещё замтил что при загрузке - распаковке IOS ни разу не удалось ребутнуть их таким способом, зато после загрузки - практически гарантированно. В инете не нашел инфы бага это или фича и как лечится. Проблема не смертельна, но как говорил персонаж в известном анекдоте - неаккуратненько. :) Так что если у кого есть опыт или инфа на эту тему поделитесь пожалуйста. Вставить ник Quote
Nikolaicheg Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 Это же элементарно, Ватсон! (с) Неконтакт. иначе никак. Как по твоему мнению IOS будет определять, что ты трогаешь провод? =Ъ Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.