Andrey Posted May 26, 2009 Posted May 26, 2009 Многоуважаемые Сэры! помогите с настройкой сего чудного девайса для работы через sipnet.ru, прошива MP108_SIP_F4.60A.016.003, может у кого есть рабочий конфиг.... всю голову уже изломал читая мануал, не желает он никак региться на сипнете :( Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.