Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Posted

вот собственно еще один вопрос!!! стояли оригинальные ББ скорость была 10 мегабит...теперь их заменили на микротики РБ433 + карточки Р52(65мв) таже проблема!!! тоже ростояние и те же 10 мегабит((( в чем проблема может быть??? сигналы -55 -60 CCQ 100/75% каналы ставил разные и ниче не помогает до того же пинги подростают до 100 мс( растояние 1,5 км видемость очень прямая!!!подскажыте где моя ошыбка??? зарание спасибо

Posted

вот собственно еще один вопрос!!! стояли оригинальные ББ скорость была 10 мегабит...теперь их заменили на микротики РБ433 + карточки Р52(65мв) таже проблема!!! тоже ростояние и те же 10 мегабит((( в чем проблема может быть??? сигналы -55 -60 CCQ 100/75% каналы ставил разные и ниче не помогает до того же пинги подростают до 100 мс( растояние 1,5 км видемость очень прямая!!!подскажыте где моя ошыбка??? зарание спасибо

на езернете стоит 10 Мбит

Posted
вот собственно еще один вопрос!!! стояли оригинальные ББ скорость была 10 мегабит...теперь их заменили на микротики РБ433 + карточки Р52(65мв) таже проблема!!! тоже ростояние и те же 10 мегабит((( в чем проблема может быть??? сигналы -55 -60 CCQ 100/75% каналы ставил разные и ниче не помогает до того же пинги подростают до 100 мс( растояние 1,5 км видемость очень прямая!!!подскажыте где моя ошыбка??? зарание спасибо
на езернете стоит 10 Мбит

в том и дело что и микротиковский тест показывает 10 мегабит и когда качаеш с фтп тоже 10((я думаю што должно быть и больше на таком растоянии
Posted
вот собственно еще один вопрос!!! стояли оригинальные ББ скорость была 10 мегабит...теперь их заменили на микротики РБ433 + карточки Р52(65мв) таже проблема!!! тоже ростояние и те же 10 мегабит((( в чем проблема может быть??? сигналы -55 -60 CCQ 100/75% каналы ставил разные и ниче не помогает до того же пинги подростают до 100 мс( растояние 1,5 км видемость очень прямая!!!подскажыте где моя ошыбка??? зарание спасибо
на езернете стоит 10 Мбит

в том и дело что и микротиковский тест показывает 10 мегабит и когда качаеш с фтп тоже 10((я думаю што должно быть и больше на таком растоянии

сбросьте по умолчанию... настройте по новой... проверьте data rate

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.