Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кабель с ус. элементом (кевлар) - макс. длина воздушки

Подробнее =

кабель 7862904109 Teldor

Описание здесь - http://www.sonet.ru/catalogue.html?catalog...67ac30757058fa5

Есть и крепеж для него штатный, интересует максимальная длина проброса по воздуху.

Никто не сталкивался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 рублей метр???!! Он че золотой? Помоему Эликса хватит за глаза и за уши и тем более он в 2 раза дешевле.

Думаю максимальную воздушку ты повесить не сможешь не от того, что у тебя трос рватся будет, а от того что сигнал через жилу 0.51?!(а че не 0.52..да я жадный) дальше 100-120 метров не уйдет. Ну бывает конечно когда и на большее сигнал пробивался у народа, но это все эксперименты, а вы хотите стабильную связь. Придется брать П-296 + троси вперед :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-296 предлагают 10р/метр, дешевле пока не нашел, и не могу добиться от них этого кабеля. Может кто подскажет координаты/поставщика в питере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-296 предлагают 10р/метр, дешевле пока не нашел, и не могу добиться от них этого кабеля. Может кто подскажет координаты/поставщика в питере ?

Бери пока дают. Цена нормальная. Придется еще тросик прикупать к нему если растояния большие (потом ведь вместо П-296 можно оптику подвесить совершенно без геммора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пробовали этот кабель, раскатали 1 км, крепили не на стандартный крепеж, а на простые зажимы для троса, диаметр правда не помню, вроде 8 мм, работать удобно, легкий, но млин дорогущий больно, сейчас перешли на Эликс! Дешево и сердито! Больше всего мне в Эликсе нравится внешняя оболочка толстая и прочная, на разрыв написано выдерживает 80 кг(вроде)! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-ох..

В Эликсе под толстой внешней оболочкой есть гидрофоб?

Или жилы залиты в пластик?

Нет?

Тогда это не кабель для внешней прокладки, а пародия на него.

Так, на небольшие расстояния по наружке.

Потому что на больших пролетах эта "толстая и прочная оболочка" протирается, ломается, протыкается (качество монтажа не европейское)...

А после этого что имеем внутри? Да... Водуууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде есть и с гидрофобом кабель анологичный! А П-296, ну заипался я его искать, проще Эликс найти, да и его на транки завести можно, длинны мы все равно не превышаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.