Перейти к содержимому
Калькуляторы

Один роутер на 2 провайдера (2 WAN) какой посоветуете? интересуют отзывы относительно подобранных железок

Затем, что многие органы требуют бумажное подтверждение:(

Отсылай на *.pdf (Foxit Reader), а потом печатай сколько угодно н на чём угодо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём разница печатать сразу из программы или через прослойку pdf? )))))

 

Во первых, сейчас есть беспроводные принтеры, подключающиеся по вайфаю, а есть со встроенным сетевым портом, то есть уже сам в себе принт сервер,

Есть.

Но покупать новый принтер только ради этого мягко говоря не выгодно, особенно учитывая что старые принтеры обычно много лучше современных в плане ресурса и картриджа.

Те я вот не знаю какой принтер сейчас можно купить домой чтобы потом жаба не удавила за расходники и сервис. Я даже в офис принтер бизнес серии затрудняюсь выбрать на замены hp2055 / 1320 серии.

 

 

а еще есть принтеры с портом USB, который можно в любой комп или ноутбук воткнуть и распечатать. А если есть 2 компьютера и один часто включен, можно подключить принтер к нему и печатать по сети.

Идите в жопу с такими предложениями.

Я бы ещё понял предложение докупить отдельный принт сервер, хотя ценники на них явно задраны в 2-3 раза.

Пресловутый микротик не настолько лучше зухела и даже длинка (в домашних применениях-хотелках) чтобы так страдать.

Кроме того у тика вафля хуже, если вообще есть.

Да просто принтсервер устаревшая технология, микротик крут как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.