Перейти к содержимому
Калькуляторы
В упомянутой здесь уже СИ - ватт присутсвует как единица измерения.
Да, это так. К сожалению, байт там отсутствует.

 

Цитата по ссылке

 

Система предназначена для измерения объема спирта, водки и водно-спиртовых растворов (в дальнейшем – измеряемая среда), измерения объемной концентрации (в дальнейшем – крепость) и объема этилового спирта, содержащегося в измеряемой среде, температуры измеряемой среды, а также подсчета количества бутылок.

 

Естественно, система, измеряющая обьем и концентрацию, нуждается в поверке. Хотелось бы увидеть акт отдельно на счетчик бутылок. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее правило старое, при равных аргументах либо их отсутствии, прав клиент. Ноу проблем, не хера базарить!

Какой-то вы не советский человек... подозрительно это

 

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем все, а не выборочно.

За счетчиком отдельно - к производителю. Я алкоголем не торгую, мне ненадо.

 

Но должен сказать, что фраза про измерение количества бутылок в последнем пдф, прикрытая сертификатом, меня впечатлила до глубины дущи... Но ведь прошло сертификацию!

Все от лукавого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс. Ну, век воли не видать, с 1997 года помню всего три раза подобных разборок на сотню клиентов. Ну не критично это для межопы. С корпоратами тоже работал и сейчас подобные проблемы либо мне, либо Бисту выскакивают. Ну нет их практически, либо решаются по отработанной процедуре, сверили статистику-кто не прав тот утерся. Далее правило старое, при равных аргументах либо их отсутствии, прав клиент. Ноу проблем, не хера базарить!
Дык и я о том же...

Было в практике - абонент звонила в родную деревню. Набирала и слушала тишину. Ну и накрутила несколько часов Мг вызовов.

Статистика у всех стоящих в цепочке показывает, что состоявшиеся соединения были, с точностью до секунды, при этом все с отбоем вызывающей стороны.

Хорошо, что удалось выяснить, что на сельской АТС, абонента которой пыталась вызвонить женщина, была неделю авария, и так вот та себя вела - канал не проключала, но ответ абонента выдавала.

Вернули деньги по всей цепочке, включая потерпевшего абонента, хотя для межопы это смешные деньги, а для данного абонента большие.

Просто факт - этим абонентом занимались четыре оператора, выясняя, где засада для абонента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю коллегам принципиально не реагировать в форуме на орфографические (пунктуационные, etc.) замечания. До их запрещения модератором. И без того сора хватает...
Сора хватает. Только сор про ошибки (а не опечатки) хотя бы полезнее половины другого сора, совсем безполезного.
Подавляющее большинство язык знает.
"Знать язык" - это абстрактное понятие. Гораздо важнее знать, какие слова ты знаешь по смыслу и правописанию и, соответственно, можешь употреблять.
Режет глаз
В некотором смысле. В своём круге общения у нас принято обмениваться информацией подобного рода. Как и, например, о том, что воротник рубашки не заправлен.

Первый раз в жизни в ответ на подобное действие услышал агрессию в ответ.

для замечаний есть личка... :-)
Слишком велики затраты по отношению к результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс. Ну, век воли не видать, с 1997 года помню всего три раза подобных разборок на сотню клиентов. Ну не критично это для межопы. С корпоратами тоже работал и сейчас подобные проблемы либо мне, либо Бисту выскакивают. Ну нет их практически, либо решаются по отработанной процедуре, сверили статистику-кто не прав тот утерся. Далее правило старое, при равных аргументах либо их отсутствии, прав клиент. Ноу проблем, не хера базарить!
Дык и я о том же...

Было в практике - абонент звонила в родную деревню. Набирала и слушала тишину. Ну и накрутила несколько часов Мг вызовов.

Статистика у всех стоящих в цепочке показывает, что состоявшиеся соединения были, с точностью до секунды, при этом все с отбоем вызывающей стороны.

Хорошо, что удалось выяснить, что на сельской АТС, абонента которой пыталась вызвонить женщина, была неделю авария, и так вот та себя вела - канал не проключала, но ответ абонента выдавала.

Вернули деньги по всей цепочке, включая потерпевшего абонента, хотя для межопы это смешные деньги, а для данного абонента большие.

Просто факт - этим абонентом занимались четыре оператора, выясняя, где засада для абонента...

В Макомнете аналогично прошли такую же цепочку, но была не сельская АТС, а АТС на ГОКе где то на севере Свердловской области. Правда клиент был очень крупный и выгодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.