Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем привет, Господа поделитесь опытом взял себе выделенку 50мб \ 50 мб, теперь есть нужда в сервере и хорошем програмном обеспечении, хотелось бы раздавать на юзеров инет БЕЗЛИМИТНЫЙ тоесть делить его только в скорости , ПРИМЕР:

 

- Пете 512\256

- Васе 1024 \1024

- Грише 128\64

 

Слыхал я за такой софт как микротик видел его, чуток юзал, очень понравился хочу себе поставить посоветуйте пожалуйста какая должна быть машинка для нормальной работы МИКРОТИКА ( в СЕТИ на 50 человек) + как настроить его так чтоб можна было деребанить скорость так как было написано верху. Спасибо.

PS: Если есть тот кто может продать IDE FLASH в которой настроен микротик на PPPoE с раздачей скорости на юзеров прошу в ICQ 493-166-887

Edited by xwerx
Posted

Любое железо 533Мгц проц 256 озу вполне достаточно на 50 человек, а насчет авторизации ну незнаю. я бы предпочел авторизацию маc+ip удобно пользователю, не у всех стоит windows. кто то имеет мак os, да малоли что еще. зачем парить людям мозг авторизацией.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.