Перейти к содержимому
Калькуляторы

xwerx

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xwerx

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Все привет, подскажите какими правилами можно реализовать страницу заглушки в микротике для того чтоб клиент который подключает кабель в свой пк, ноут, получал IP и видел без авторизации информацию о провайдере ??? PS: другими словами на практике: квартира где живут квартиранты подключены к интернету, квартиранты уехали приехали другие жильцы кабель вставили в ПК и увидели инфу о провайдере... Использую в сети РРРоЕ и мт 6.3 так же поднят в локалке вебсервер для страницы с заглушкой к примеру с айпи 192.168.0.1 Спасибо.
  2. Подскажите: Как правильно оформить договор с Оператором в которого я беру интернет на то что он обслуживает мою телекоммуникационною сеть, где можно увидеть договор в электронном виде для его подписи. Цель договора чтоб временно не делать свою Лицензию на техническое обслуживание и эксплуатацию телекоммуникационных сетей, а прикрыться лицензией другого оператора. PS: кто заключал подобное прошу помочь, спасибо.
  3. Друзья скажите у меня есть маленкая локалочка на 100 чел, хочу так же зделать IPTV для своих клиентов но у меня сеть не на волокне а на меди (OK-Net Одесакабель) и стоят данные свичи D-link DES-1018DG Можна мне реализовать идею в моей сети по поводу IPTV хотя б на 50 чел или для меди это не реально? Если реально то какой сервак пойдет под 50 клиентов + если есть кто может помочь с настройкой сервака для 1 DVB карточки ??? Спасибо. + хотелось бы знать нужно ставит на сервак сначало линукс а после на него getstream или как установка проходит?
  4. Я ж сказал в долгу не останусь, за Вашу консультацию плачу.
  5. SmalleR в том и дело что я не вижу здесь раздела с НУЛЯ чтоб было...вот и прошу Вас как опытных помочь не опытному с чего начать хоть...
  6. Через Мт это уже интересно....
  7. Кажется Я попал туда... Друзья скажите что нужно для вещания ТВ в локалке хотелось бы клиентам сети преподнести ещё услугу ТВ чтоб пользователи могли смотреть через плеер ТВ в локалке Где брать? Какой софт ставить? Какой Пк нужен для раздачи? Я слышал о DVB картах и тарелки єто правельный подход? Подскажите кто может от А до Я , в долгу не останусь.
  8. Друзья подскажите где в инете можна взять пример договора для Юр лица на то что я ему буду продавать интернет для физ лиц у меня есть а вот позвонили мне с школы попросили её подключить как правельно составить договор для данной организации ВСЕМ СПАСИБО. ...Украина.
  9. А если так... Есть 3 тарелки , есть пк в котором стоит 3 DVB карты в которых входит один с спутников стоит сетевуха ИНТЕЛ которая смотрет в локалку и через getstream + screen вещается в локалку 35 - 40 бесплатных каналов для 120 клиентов - которые покупают каналы по ... у.е \ месяц. Локалка не задыхается работает все на ура. Вопрос лицензия и всё остальное что надо!!! - подскажите какие законы действуют по поводу IPTV в Украине, если найдутся люди у которых тоже есть данное - прошу отписать по поводу легализации документов, СПАСИБО.
  10. А если так... Есть 3 тарелки , есть пк в котором стоит 3 DVB карты в которых входит один с спутников стоит сетевуха ИНТЕЛ которая смотрет в локалку и через getstream + screen вещается в локалку 35 - 40 бесплатных каналов для 120 клиентов - которые покупают каналы по ... у.е \ месяц. Локалка не задыхается работает все на ура. Вопрос лицензия и всё остальное что надо!!! - подскажите какие законы действуют по поводу IPTV в Украине, если найдутся люди у которых тоже есть данное - прошу отписать по поводу легализации документов, СПАСИБО.
  11. Я так понял в IPTV пультом пользоваься нельзя =) ?
  12. Обясните какая разница между КТВ и IPTV и что лутше?
  13. поставить стопку спутниковых бытовых тюнеров на полку будет лутше - так как тянуть к ним около 5 - 6 км + не думаю что они захотят сотрудничать. vIv а как дорого мне обойдется такая стопка ?
  14. и ДЕЛАТЬ ТРИ =) заключив с ним договор о покупке его каналов? И трансляции их у себя на районе?